ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
02.03.2015

От агрессивного воздействия активного кислорода, окисляющего огромное количество элементов и их соединений, разрушается даже бетон в зданиях, люди болеют по той же причине.

Кислород необходим для функционирования почти всех живых организмов на Земле, но иногда баланс этого жизненно важного элемента и поступающей в организм энергии нарушается из-за слишком интенсивных тренировок, чрезмерного употребления пищи или напитков, вследствие этого возникает недостаток или избыток кислорода, и метаболизм становится нестабильным. Избыточный кислород в организме - это активный кислород.

Почти 90% человеческих болезней связано с воздействием активного кислорода, речь идет о таких болезнях как рак, заболевания крови, диабет, инсульт, инфаркт миокарда, гепатиты, нефриты, поражения соединительных тканей, атрофия,  болезнь Паркинсона и множество других болезней, включая те, которые возникают в результате воздействия ультрафиолетовых лучей и радиации.

EM содержат огромное количество антиоксидантов, что делает их одними из лучших в мире средств по борьбе с активным кислородом.

Полезные микроорганизмы в ЕМ способствуют сохранению здоровья людей и окружающей среды. EM создает антиоксиданты, которые оживляют загрязненную природу (предотвращают загрязнение и зарастание водоемов, способствуют их очищению).