ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
06.03.2015

Крупнейший портал о моде и красоте Woman’s Day рекомендует KORUS BEAUTY и наш пилинг White Truffle Turn Over Peeling бренда The Plant Base

Василиса Науменко, бьюти-редактор Woman’s Dayб протестировала пилинг The Plant Base, White Truffle Turn Over Peeling (www.korusbeauty.ru):

– С корейской маркой White Truffle я столкнулась впервые. Марка выпускает средства, которые основаны на экстракте гриба белый трюфель.

ВНЕШНИЙ ВИД: белый, матовый, что я очень люблю, тюбик привлекает своим лаконичным дизайном дизайном.

ОЖИДАНИЯ: моя хорошая знакомая во всех красках рассказала о новом бренде на российском рынке. Ожидания от пилинга у меня всегда грандиозные, я жду глубокого очищения, увлажнения, 100-процентного избавления от сухости. Также важным фактом для меня является, чтобы средство не оставляло липкую пленку на лице. Меня подкупило, что в средство не содержит парабенов, спирта, пигментов и силикона.

РЕАЛЬНОСТЬ: легкая консистенция позволила экономично использовать средство. Я аккуратно, с небольшим страхом, нанесла пилинг на лицо и массирующими движениями втерла его в кожу. На лице образовались маленькие катышки, которые легко смылись теплой водой. В результате получила идеально бархатную и чистую кожу. Результатом была удивлена, но средство сработало по всем пунктам.

ЦЕНА также стала приятным дополнением: 50 мл средства при использовании раз в неделю хватит минимум на полгода.

КУПИТЬ: http://www.korusbeauty.ru/…/pilingi-toniki-losjony1_206.html