ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
27.03.2015

Мы полностью согласны с экспертом The Village - косметологом, главным врачом клиники Laser Lounge, Кариной Мусаевой, по поводу основных принципов ухода за кожей: на чем стоит экономить и как добиться реальных результатов в домашних условиях (статья http://www.the-village.ru/village/service-shopping/style-guide/178833-kosmetolog-kak-ekonomit)

Мы являемся поклонниками высокоэффективной, натуральной азиатской косметики и поэтому представили богатый выбор профессиональной космецевтики для домашнего ухода от лучших азиатских производителей в нашем интернет-магазине www.korusbeauty.ru.

Например, продукция знаменитой линии KINKA GOLD от компании Hakuichi Co., которая одна из первых стала применять золото, серебро и платину в космецевтике. Основу данной косметики составляют натуральные экстракты лечебных растений, минералы и наноколлоиды платины, которые в комплексе помогают восстановить естественное здоровое состояние кожи. В масках и кремах этой линии содержится сусальное золото с уровнем чистоты 99,99%. Безопасность косметических средств серии Kinka Cosmetics была признана Japan Food Research Laboratories, поэтому можно с уверенностью использовать их для кожи. Чистое золото является мощным фактором, останавливающим окислительные процессы, что делает кожу плотной, упругой и молодой.
 

Капсулированный крем в капсулах Kinka Gold "HAKUICHI" для лица с наноколоидами платины и золота для глубокого увлажнения кожи и устранения пигментных пятен. В состав входит маслорастворимые компоненты витамина С и наноколоидны золота и платины. Крем активно оздоравливает цвет лица и омолаживает кожу, после применения лицо "сияет" изнутри.
 

В целом во всех косметических средствах, представленных в КОРУС БЬЮТИ, содержится высокая концентрация высококачественных активных ингредиентов – этим и славится корейская и японская косметика, особенно, премиального и люксового сегмента.
Кроме того, азиатский уход – многоступенчатый, о чем мы не раз писали на страницах наших ресурсов. И Вы можете найти у нас очищающие средства именно для Вашего типа кожи и на любой бюджет. При необходимости наши специалисты помогут подобрать Вам нужное средство.

Купить:

Капсулированный крем в капсулах Kinka Gold "HAKUICHI" для лица с наноколоидами платины и золота - http://www.korusbeauty.ru/catalog/ochischenie-i-pitanie-kozhi-litsa/ochischenie-i-pitanie-kozhi-litsa1_344.html

Гель-пилинг Kinka Gold "HAKUICHI" - http://www.korusbeauty.ru/catalog/pilingi-toniki-losjony/pilingi-toniki-losjony1_348.html

Лосьон увлажняющий с наноколоидами золота и платины Kinka Gold "HAKUICHI" - http://www.korusbeauty.ru/catalog/pilingi-toniki-losjony/pilingi-toniki-losjony1_347.html