ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
19.05.2015
Минеральная пенка Natural Mineral Foaming Cleanger нашего флагманского корейского бренда KICHO была по достоинству оценена редакцией и читателями популярного женского издания Woman’s Day и вошла в топ 10 бьюти-новинок мая.

Пенка для умывания Kicho Natural Mineral Foaming Cleanger удивительна своим составом, который включает 7 различных экстрактов ростков cои, лежащих в основе уникальной формулы. Очищающие и успокаивающие свойства пенки освежают и смягчают кожу. Пенка удаляет даже самый стойкий макияж и позволяет коже "дышать", не пересушиваю кожу. Не содержит 6 вредных веществ.

Пенка оставляет на коже ощущение нежности и свежести. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать пенку в комплексе с кистью Bubble для очищения пор.

Объем: 150ml

Корейский бренд KICHO получил в этом году награду 2015 Asia Beauty Awards for Unique Cosmetics (KICHO new Lanolin cream & Skin care products) за уникальную уходовую косметику, не имеющую аналогов в Азии по составу и действию.
KICHO – это первоклассная органическая косметическая продукция по уходу за кожей и волосами.

KORUS BEAUTY является эксклюзивным дистрибьютером продукции KICHO в России, и мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам продукцию высочайшего качества, не содержащую вредных для здоровья ингредиентов. Превосходный дизайн сразу же привлекает внимание и является одним из главных составляющих позиционирования компании: сочетание эстетики, минимализма и инновационности выделяют бренд KICHO среди всех корейских производителей косметики.

Бренд KICHO представлен эксклюзивно в KORUS BEAUTY!