ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
24.09.2015

Магазин люксовой корейской косметики KORUS BEAUTY стал резидентом мультибрендового бутика Beauty Brands ·Concept Market & Brow & Make-Up Bar в Лотте Плаза (Москва, Новинский б-р, 8, 3й этаж).

Beauty Brands Concept Store в Lotte Plaza – это потрясающее соседство самых трендовых, модных и необычных брендов российских дизайнеров одежды и бьюти бара на одном пространстве магазина. В бьюти баре, где можно сделать makeup и купить косметику, представлены эксклюзивные уходовые средства люксовых корейских брендов от магазина KORUS BEAUTY.

KORUS BEAUTY предлагает покупателям корнера Beauty Brands изысканные, натуральные и эффективные средства от дорогих корейских марок KICHO, The Plant Base, D'RAN, EVOME и др. Продукция данных брендов известна ценительницам роскошного ухода за собой, т.к. в ней используются только безопасные и высококачественные ингредиенты, тщательно отобранные в Корее и по всему миру. Она НЕ содержит 6 вредных косметических ингредиентов: искусственных красителей, талька, сульфатов, минеральных масел, продуктов животного происхождения, силикона.

Корейские уходовые средства от KORUS BEAUTY, представленные в корнере Beauty Brands, содержат уникальные компоненты и растительные экстракты, которые питают клетки кожи, насыщают ее витаминами и энергией, стимулируют естественное обновление клеток кожи, повышают упругость и эластичность, производят выраженный омолаживающий эффект, активируют микроциркуляцию, успокаивают чувствительную кожу.

Бренд KICHO поставляется KORUS BEAUTY в Россию на эксклюзивных правах. Он стремительно завоевывает мировое признание. Уходовая линия от люксового корейского бренда KICHO – это источник натуральной красоты и здоровья. Бренд получил в этом году награду за уникальную чудодейственную косметику - 2015 Asia Beauty Awards for Unique Cosmetics. Косметика KICHO – это нереальное преображение кожи, образец эстетики и стиля, выбор Vogue, Allure, Esquire, Cosmo.

Благодаря регулярному использованию корейской косметики безжизненная кожа становится более эластичной, яркой и молодой. Многие девушки в России уже по достоинству оценили преображающий эффект азиатского ухода.