ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
05.10.2015

Открывашка от Beauty Brands • Concept Market, резидентами которого является KORUS BEAUTY

Открытие пройдет в великолепном пространстве Beauty Brands • Concept Market в самом центре столицы, ТЦ Лотте Плаза, Новинский бульвар, 8, 3 этаж.

Бизнес-девичникам Beauty Brands уже почти 2 года! Каждые 2 месяца мы устраивали для Вас красивые и полезные мероприятия на разных площадках. Мы решили пойти дальше и организовать пространство, где мы как всегда собираем селекцию лучших брендов, наших партнёров и резидентов, а также будем устраивать мероприятия чаще и больше в нашем концептуальном пространстве. Встретиться с любимыми дизайнерами, познакомиться с интересными людьми, подобрать себе гардероб с шоппером, сделать макияж посетив наш (Wink Wink • Brow & Make-up Bar), а ещё выпить шампанское и сделать красивые фотографии! В общем все, как мы любим и в лучших традициях!

Beauty Brands Concept Market открыт каждый день с 10:00 до 22:00 для наших уже многочисленных, постоянных гостей. Одним словом, Beauty Brands Moscow переезжает на постоянную площадку и открывает большой постоянный интерактивный маркет с интересными мероприятиями каждую неделю: Beauty Brands Concept Market.

Дизайнерские бренды одежды, (Kitró, Moon, Mariya Kuprina), великолепные платья (Kantorovich, Parfenovich, Alisa Alisa), эксклюзивные наряды (Lav, Base Dress, Katherine Mas, Марина Зарудная, Кто) идеальные рубашки (MTM Moscow) и даже шубы и жакеты с соболем и украшениями ручной работы (Furor Moscow), обувь (Kitró), детская одежда (Eli'n'son).

В Beauty Brands также представлены дизайнерские украшения (Кто) и шляпки (Magiamanus), сумочки, платки (Eleganzza, Kitró), очки (9Five), парфюм (Theatre des Parfums), косметика (Irushka, Korus Beauty, Rejuvel 3D, SkinCode genetic's), а еще, по нашей любимой традиции, для гостей будет работать Beauty Zone, где поселился блестящий Wink wink • Brow & Make-Up Bar с визажистами и стилистами - волшебницами! 8 октября, четверг с 17:00. Подземный паркинг, шампанское, селекция лучших брендов.