ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
15.10.2015

bb крем The plant base dailiben fit bb

The Plant Base Dailiben Silky Fit BB – это новый BB-крем тройного действия с витаминным комплексом из 7 витаминов! Он защищает от вредного воздействия солнечных лучей SPF50+, PA+++ как летом, так и зимой.

В bb креме содержится активный комплекс против морщин (активное вещество - аденозин) и еще он борется с пигментацией (активное вещество - ниацинамид). Витаминный комплекс питает и оздоравливает кожу.

В течение пяти минут бб-крем раскрывается, подстраивается под тип кожи, цвет лица становится ярче (благодаря экстракту кактуса), выравнивается тон и кожа становится просто идеальной!

На первый взгляд бб-крем обладает несколько плотной текстурой, но через пару минут после нанесения он становится невесомым. Цвет bb крема натуральный, не светлый.

BB крем The Plant Base Dailiben Silky Fit BB не содержит 5 вредных ингредиентов: парабенов, парафина, синтетических парфюмерных отдушек, DEA, минерального масла.

 

#‎theplantbasedailibensilkyfitbb‬ ‪#‎theplantbase‬ ‪#‎bbкрем‬ ‪#‎bbcream‬ ‪#‎корейскийббкрем‬ ‪#‎pulamu‬ ‪#‎EM‬ ‪#‎korusbeauty‬ ‪#‎queencitymagazine‬ ‪#‎корейскаякосметика‬ ‪#‎натуральнаякосметика‬ ‪#‎выборредакции‬ ‪#‎topbeauty‬ ‪#‎экстрактытрав‬ ‪#‎антивозрастной‬ ‪#‎spf‬ #комплекспротивморщин #витаминныйкомплекс #сскрем