ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
23.03.2016

модный девичник, светское событие, мирам групп, корус бьюти, ресторан светлый, глянец, гламур

Модный интерактивный девичник              

«МЕГАПОЛИС: ВСЕ УСПЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРЕВОСХОДНО»

17 апреля в роскошном ресторане «Светлый» в центре Москвы пройдет уникальное, динамичное, практическое и познавательное событие для девушек, живущих в большом городе – модный девичник «МЕГАПОЛИС: ВСЕ УСПЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРЕВОСХОДНО».

Это мероприятие для тех девушек, кого увлек ритм большого города и кому становится все сложнее найти время (а в новых кризисных условиях – и деньги) на себя, на свое здоровье и красоту. Мы раскроем все хитрости, как с минимальными временными и финансовыми затратами, быть всегда в прекрасной форме.

Вы окунетесь в приятную лаундж атмосферу и в то же время станете участницей серии интерактивных мастер-классов  от специалистов разных сфер (beauty, healthy и др.):

  • мастер-класс по йога практике «Йога в офисе», Светлана Богомолова, сертифицированный инструктор Apnea Yoga Academy и Yoga Alliance International, инструктор по йоге в APNEA-YOGA STUDIO и Hard Candy Fitness
  • мастер-класс по правильному питанию от шеф-повара ресторана
  • мастер-класс по домашнему уходу за лицом и телом «Как быть красивой и зимой, и летом»
  • мастер-класс по укладке «Варианты быстрых укладок на все случаи жизни»
  • мастер-класс по стилю «Дома, в офисе и на улице» от Лидии Сапуновой, сертифицированного имидж-консультанта, PR-PRofessional, автора мастер-классов по имиджу и PR
  • мастер-класс «Как все успеть или work-life balance 2016» - проведет Анна Девятка семейный психолог и сертифицированный гештальт-терапевт, проведет
  • мастер-класс «Советы родителям как подготовиться к семейной фотосессии с маленькими детьми» от семейного фотографа Лии Машенцевой (Liya Milk)
  • астроконсультация от видящего астролога Полины Сковской с 15 летним опытом личных консультаций. Создатель проекта "Следы на луне", а также журналист, основатель портала "Планета семинаров".

Для Вас выступят молодые, талантливые и популярные исполнители современной эстрады: Елена Князева, Иван Кит, Сара Окс, Лида Мальцева.

Также Вас ждут модный маркет, лотерея, розыгрыши подарков от партнеров мероприятия, консультация астролога и таролога, развлечения для детей, приятное общение. Звездные успешные девушки станут участницами нашего мероприятия.

Модный маркет в рамках девичника предоставит шанс познакомиться с лучшими российскими брендами одежды и аксессуаров, косметики, правильного питания и пр.

Каждая участница получит подарки от партнеров мероприятия, а также практическое пособие в электронном виде на каждый день, состоящее из наших экспресс-советов.  

Наш девичник – это прекрасная возможность отдохнуть и получить много полезных, практичных советов и знакомств.

Мы поделимся знаниями, которыми пользуются самые успешные женщины!

Организатор – коммуникационное агентство МИРАМ Групп.

Партнеры: KORUS BEAUTY (корейская косметика класса люкс), YOGADRESS (российский производитель одежды для йоги), MAROX (успешный российский бренд женской одежды), косметика класса премиум PHYTONIA, APNEA-YOGA STUDIO, интернет-магазин одежды для йоги Best4Yoga, инновационная студия гравитации Alfa Gravity Club, вязанные вещи ручной работы SNOOD UP, и др.

Информационные партнеры: Queen City Magazine, Time4me, MELON RICH, Модное.ТВ, Fitness+, Office Magazine, Women¢s Health, FOODIKA, радиостанция Standard Galaxu Radio, Чайно-Творческая Мастерская (TeaArtStudio) и др.

Приглашаем партнеров к участию (запросите презентацию miramgroup@mail.ru)!

Девичник пройдет 17 апреля в ресторане «СВЕТЛЫЙ» (Большой Харитоньевский пер., 21/3, бесплатная парковка) c 12.00 до 18.00.

Фоторепортаж от Vkybe.tv и Liya Milk.

Стоимость участия – 1000 руб. При регистрации и оплате до 10 апреля – 800 руб. Оплатить можно переводом на карту, наличными или непосредственно перед мероприятием.

Требуется предварительная регистрация по почте miramgroup@mail.ru или natavas@yandex.ru: ФИО участника и телефон; если с ребенком, указать какой возраст!

По вопросам регистрации, оплаты, партнерства и аккредитация СМИ, обращайтесь: email miramgroup@mail.ru; natavas@yandex.ru, +7 903 005 08 42 - Наталья.

ССЫЛКА НА САЙТ ОРГАНИЗАТОРА

ресторан светлый, роскошь, где отдохнуть в москве, корпоратив, девичник 17 апреля