ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
07.04.2016

Инновационная студия гравитации Alfa Gravity Club www.alfagravity.club присоединился к нам, любителям активного, здорового, красивого и успешного образа жизни!
Наш новый партнер AlfaGravity Club – фитнес нового поколения, способствующий выявлению физических и психо-эмоциональных возможностей человека.

Уникальная методика Alfa Gravity, основывается на комплексном развитии тела и духа при помощи собственного веса и гравитации. В процессе практики тело освобождается от мышечных блоков и зажимов, вытягивается позвоночник, укрепляются мышцы, увеличивается подвижность суставов, связки приобретают гибкость и эластичность. Весь организм наполняется энергией, тело приобретает свободу движения, а сознание становится спокойным и ясным.

Alfa Gravity полностью отличается в своей методологии подхода к здоровью, в первую очередь –развивая здоровье, а не тело. Развивая тело, мы усиливаем наши сильные стороны, развивая здоровье, мы работает над слабыми сторонами. Наша цель - перевод слабых звеньев в сильные.
Alfa Gravity воздействует напрямую на проблемное место, на место ослабляющее систему.

‪#‎alfagravityclub‬ ‪#‎korusbeauty‬ ‪#‎yogadress‬ ‪#‎мирамгрупп‬ ‪#‎maroxbrand‬‪#‎saraoks‬ ‪#‎lidamaltseva‬ ‪#‎ivankit‬ ‪#‎модныйдевичник‬ ‪#‎девиникмегаполис‬‪#‎девичникимирамгрупп‬ ‪#‎пп‬ ‪#‎зож‬ ‪#‎ресторансветлый‬