ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
07.04.2016

Своими секретами о жизни в большом городе поделится Елена Князева – российская артистка, автор и исполнитель песен, телеведущая и модельер. Она знакома зрителю по съемкам в сериале «Клуб», «День выборов», «Однажды в Баден-Бадене», «Здрасьте, я ваш папа!».

Елена – хорошая хозяйка, великолепно готовит, в частности, картофельную запеканку, любит соцсети, но приверженцев компьютерных игр называет «убийцами времени и своей жизни». Она «много и беспорядочно» читает, имеет, по ее мнению, феноменальную память, не устает упоминать в интервью и о своей образованности, золотой медали и поступлении в МГУ, увлекается живописью, горными лыжами, катанием на роликовых коньках. То есть, одна из наиболее заметных представительниц эстрады обладает массой достоинств (возможно, исключая скромность).

Певица обладает колоссальной работоспособностью, полна новых идей и планов, включая создание коллекции джинсов под собственным брендом или реализацию проекта на песню «Отдай свое сердце» в партнерстве с Виктором Лукьяновым. Она поглощена написанием и записью новых песен, не думает о ролях в кино, за исключением своей давней мечты сняться у Ренаты Литвиновой. Своим кредо девушка считает стремление постоянно работать, доверять только себе, никого не слушать и никогда не сдаваться.
Елена Князева: «Музыка — это как Одежда для души. Для меня это источник вдохновения и способ рассказать свою историю».

Девушки, присоединяйтесь к нам – будет интересно и весело!Напоминаем, что при регистрации до 10 апреля входной билет стоит всего 800 рублей. Подробности по email: miramgroup@mail.ru

Своими секретами о жизни в большом городе на девичнике "МЕГАПОЛИС" поделится Елена Князева