ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
21.06.2016
 
Бренд KICHO идеален во всем
KICHO - это максимально натуральная и безопасная корейская косметика для тех, кто не экономит на своем здоровье. Превосходный дизайн и высочайшее качество корейской косметики KICHO сразу же привлекает внимание, и является одним из главных составляющих позиционирования компании: сочетание эстетики, минимализма, инновационности выделяют бренд KICHO среди всех корейских производителей косметики. Бренд получил награду за уникальную чудодейственную косметику - 2015 Asia Beauty Awards for Unique Cosmetics. Косметика KICHO – это нереальное преображение кожи, образец эстетики и стиля, выбор мировых Vogue, Allure, Esquire, Cosmo.

Ультра увлажняющий, легкий, быстровпитываемый солнцезащитный крем для кожи лица и шеи эффективен при любых видах активности, а также идеален как база под макияж в летний зной.  Крем защищает от вредного воздействия UAV и UVB лучей, и нежно обволакивает кожу благодаря свежей увлажняющей текстуре.

Комплекс из 8 ягодных экстрактов (облепихи, черники, ягод асаи, клубники, малины, черной шелковицы, клюквы, ягод годжи) активно витаминизирует и насыщает кожу лица и шеи полезными веществами. Ягоды богаты не только витамином С, но также содержат антоциан, антиокислительное вещество, которое, подавляя активный кислород, помогает выглядеть значительно моложе.

SPA-УХОД НА ОТДЫХЕ

Изысканная маска для лица Phyto Refreshing Daily Mask (24ml) от корейского люксового бренда KICHO – это полноценный SPA - уход в домашних условиях, который летом становится особенно актуальным после принятия солнечных ванн.