ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
15.03.2017

Блог о модельном бизнесе VegasZone.Ru

VegasZone.Ru - это своеобразное руководство для начинающих и работающих моделей. Главная задача блога о моделинге VegasZone.Ru это предостеречь моделей от ошибок, недобросовестных работодателей, и рассказать о мире закулисья в мире модельного и шоу-бизнеса. 

Для новичков модельный и шоу-бизнес покажется самым легким путем к достижению материального благополучия, популярности и исполнения всех желаний. Но только с опытом новичок понимает что количество подводных камней больше, чем в любой другой отрасли, и соответсвенно работать надо собой приходится больше, а не меньше. VegasZone.Ru как раз для того, чтобы начать «образование» творческого класса культурной молодежи в мире модельного и шоубизнеса, где обычно принято брать свое образование только с обложек глянцевых журналов. 

Наш блог также дает советы для фотографов, визажистов, актеров, артистов разных жанров в форме интервью опытных представителей шоу-бизнеса, селебрити. 

Совсем недавно VegasZone.Ru начал формировать свою базу моделей и артистов на базе модельного агентства LAS VEGAS MODEL MANAGEMENT. Поэтому для артистов и моделей есть возможность сейчас бесплатно опубликоваться на нашем портале.

VegasZone.Ru предлагает услуги по проведению кастингов моделей, танцовщиц, музыкантов, певцов, артистов различных жанров по доступным ценам, связанным с большой базой моделей и артистов LAS VEGAS MODEL MANAGEMENT.

Что дает VEGASZONE.RU ?

  • советы для моделей, фотографов, визажистов, артистов и других представителей шоу-бизнеса;
  • черный список фотографов и агентов;
  • актуальные новости шоу-бизнеса;
  • анонсы и отчеты самых интересных мероприятий мира модельного и шоу-бизнеса;
  • каталог вакансий для моделей и артистов;
  • каталог моделей;

Наши ПЛЮСЫ:

-отсутствие навязчивой рекламы;

-доступность и информация от первых лиц;

-только правда о модельной жизни и шоу-бизнесе в России и Зарубежом;

-видеоверсия на канале YouTube: Sofi VegasZone.

Координаты:

YouTube : Sofi VegasZone
Website : VegasZone.ru
Insta: Sofa VegasZone

Vk: https://vk.com/idsofiogneva

Vk group: https://vk.com/las_vegas_model