ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
15.03.2017

Талантливая певица, актриса, модель и просто успешная женщина, которая cделала себя сама, САРА ОКС, выступит на нашем девичнике со своими новыми песнями.

САРА ОКС – молодая российская певица, которая не перестает удивлять своим ярким творчеством и экспрессивностью. В активе проекта: «Победительница конкурса молодых исполнителей от Аллы Пугачевой 2010», участница нашумевшего проекта на МTV «Каникулы в Мексике», победительница проекта «Фабрика талантов» от группы «Чай вдвоем», финалистка «Минуты Славы», победительница скандального реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики» на ДТВ, финалистка конкурса «Мисс Русское радио 2011» от портала «ЯТалант».

Своим необыкновенным рвением и неугасаемой энергией САРА успела засветиться в таких изданиях, как Комсомольская правда, Московский Комсомолец, XXL, FHM, I Famous, Bravo, Известия, EGO, Speed Info, Stand, Marcuis, Billboard, Ampersand и др. Алла Пугачева: «Если я все перечислю про САРУ ОКС, тогда ее и слушать не надо, а мы лучше послушаем эту красавицу!»

САРА ОКС – это шоу, которое шокирует, восхищает, возбуждает и провоцирует. Наш стиль - неустанный творческий поиск! Наше кредо - сделай максимально хорошо или не делай вообще! Наша цель - зажечь сердца зрителей! Наша стратегия - оправдать надежды, стремительно перейти в профессионалы и прочно закрепить за собой место среди самых популярных и любимых артистов!

Жанна Фриске: «В этой девочке много секса. Она очень талантливая актриса, исполнительница, и просто хороший человечек». САРА ОКС - яркое свидетельство того, что в нашей стране есть личности, способные создавать качественную танцевальную музыку, которая может на равных конкурировать с западными аналогами.

Сергей Зверев: «У нее такой свисток шикарный. Мне такие нравятся, - со свистком!»

Синглы «Навсегда», «Не лети», «Я помню», «Обман между нами» уже звучат в эфирах радиостанций СНГ, на сценах самых зажигательных клубов Европы. Её музыку ремиксует не только Dj Tulis (Германия), а также ряд других значимых профессионалов в индустри Dancа - DJ Fisun, DIP Project, DJ Карась, создавая клубные треки. Она – постоянный гость эфиров на ведущих радисотанциях Русское радио, ЮФМ, Maximum, Megapolis FM, Радио Комсомольская правда и др. Участница престижного международного конкурса «Евровидение».

Официальный сайт www.sara-oks.com

Официальная страница vkontakte: http://vkontakte.ru/oficialsaraoks

http://www.youtube.com/watch?v=3F1mqpewHOU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=9WMUtAnztaI

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=BVDBRJYzLgw

http://www.youtube.com/watch?v=1pupSZMbj8k&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=6KEg3tBaAWY&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=bw85DYHcMI8&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Ugs9rV3DubY