ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
18.03.2017

Студия эстрадно-джазового вокала "Melody stars"  (http://melody-stars.ru) выступит партнером бьюти девичника МИРАМ Групп «СЕКРЕТНЫЙ КОД КРАСОТЫ 2017», который пройдет 2 апреля 2017 года в школе женской мудрости «Хорошая жена» (Москва, м. Бауманская). 

Основатель студии – Лидия Мальцева, певица, вокалистка Тимура Родригеза, выпускница РАМ им.Гнесиных.

Главный девиз студии - профессионализм и уютная, домашняя атмосфера, в которой ребенок  и взрослый сможет раскрыть свои музыкальные способности. Ученики студии являются дипломантами и лауреатами региональных и международных конкурсов, выступают на площадках города, записывают песни на профессиональной студии. Все педагоги высококвалифицированные с высшим музыкальным образованием и с индивидуальным подходом к каждому ученику.

В частности, на бьюти девичнике «СЕКРЕТНЫЙ КОД КРАСОТЫ 2017» выступит именитый педагог студии "Melody stars"  - Карина Цветкова, эстрадно-джазовая певица, участница шоу «Голос 4 сезон» на Первом канале. Кроме того, при вашем желании Карина сможет прослушать вас и ваших деток и записать на уроки вокала. 

Студия разыграет подарок - сертификат на бесплатное посещение урока по вокалу у Карины!

Карина Цветкова в три года стала лауреатом детского конкурса в родном Новосибирске с этого и начался ее музыкальный путь. В детстве занималась в джазовой студии Impro-Jazz. Окончила Музыкальный колледж имени Мурова, переехала в Мосвку, где поступила в Российскую Академию Музыки им. Гнесиных, там же по совместительству преподает на подготовительных курсах эстрадно-джазовый вокал. Карина — лауреат и призер Всероссийских и международных вокальных конкурсов фестивалей. В ее репертуаре представлен широкий спектр стилей джаза — от традиционного свинга, до современного фанка и соула. Сотрудничала и выступала со многими известными исполнителями, такими как Алсу, Тимур Родригес, Сезария Эвора, Сосо Павлиашвили.