ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
21.03.2017

Приглашаем вас на по-весеннему теплый и радостный девичник МИРАМ ГРУПП "СЕКРЕТНЫЙ КОД КРАСОТЫ 2017", 2 апреля с 12.00 до 17.00, школа "Хорошая жена", м. Бауманская!

«СЕКРЕТНЫЙ КОД КРАСОТЫ 2017», которая пройдет 2 апреля 2017 года в школе женской мудрости "Хорошая жена"

Спросите, зачем вам бьюти девичник?

Именно сейчас, весной, нам всем хочется новых ощущений, обновления и перемен, хочется встречаться с подружками и болтать обо всем на свете! 
Девичник - это возможность отдохнуть в атмосфере а-ля "встреча с подружками" за бокалом шампанского или чашкой кофе, а также узнать все новые тренды 2017 года!

Мы открываем новый сезон наших бьюти встреч, сезон девичников 2017 от MIRAM Group, чтобы раскрыть ВСЕ секреты красоты 2017 года! Узнай первой о новых трендах!

На нашей весенней встрече «СЕКРЕТНЫЙ КОД КРАСОТЫ 2017», которая пройдет 2 апреля 2017 года в школе женской мудрости "Хорошая жена" (Москва, м. Бауманская, ул. Бауманская, дом 20, стр. 7), мы расскажем обо всем, что вам нужно в новом сезоне.

В этот раз будет особенный девичник! 

Серия мастер-классов

- МК «Как одеваться красиво "некрасиво"?» от Натальи Maskovna, эпатажного и знаменитого в тусовке российских дизайнеров персонального советника по стилю. Будьте уверены, такого заряда позитива и стремления к переменам, какой вы получите от Натальи Maskovna, вы не получали никогда! Наталья – человек невероятной энергетики и чувства стиля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- МК «ТОП-3 модные прически на все случаи жизни» от Ирины Пысаной, топ-стилиста студии красоты "LADY CAT", эксперт-колориста международного класса, ученицы Руслана Татьянина (маэстро причесок и укладок), автора собственных методик в окрашивании. Ирина расскажет о новых трендах 2017 года в прическах и окрашивании, а главное, научит участниц самостоятельно делать 3 модные укладки, которые подойдут на все случаи жизни. Вы можете стать моделями на мастер-классе. А вы знали, что шампунь нужно взбивать?

- МК «Женщина успешного мужчины. Полезные секреты и вредные советы» от писателя, телеведущей, основателя школы «Хорошая жена» и жены успешного бизнесмена Ольги Крайновой. МК пройдёт в формате public talk и в ходе беседы участницы девичника смогут найти ответы на множество важных вопросов.

Кроме серии мастер-классов вас ждут:

  • модный маркет со скидками и распродажами,
  • шампанское, кофе/чай, вкусности,
  • лотерея,
  • розыгрыши подарков от партнеров,
  • консультация астролога, рунолога, таролога и коуча,
  • услуги мастеров по плетению кос и рисункам мехенди,
  • развлечения для детей,
  • потрясающая атмосфера и новые знакомства!

И, дорогие мамочки, вы сможете наконец спокойно отдохнуть, пока наши аниматоры будут заниматься вашими детишками! А еще наш партнер, школа вокала MELODY STARS, может прослушать ваших деток и записать на уроки вокала к педагогу Карине Цветковой, участнице шоу «Голос 4 сезон» на Первом канале, вокалисткой Алсу, Тимура Родригеса, Сосо Павлиашвили.

ПАРТНЕРЫ: