ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
20.04.2021

С 6 по 8 июля 2021 года в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» состоится одно из самых ожидаемых деловых событий на российском рынке верхней одежды – 24-я Международная выставка зимней моды «LeShow». Которая занимает лидирующие позиции, среди профессиональных выставок в кожевенно- меховом секторе. Организатором выставки выступает «Turkel Fair Org».
Ежегодно «LeShow Москва» становится ключевой площадкой для делового общения, обмена идеями и профессиональным опытом. Выставка дает возможность для профессиональных покупателей найти новых поставщиков, сделать заказы на предстоящий сезон, приобрести дополнительные контакты для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. В этом году на выставке ожидают более 5 000 посетителей из России и ближнего зарубежья.

В рамках выставки будут представлены производители из разных направлений индустрии: верхняя одежда из кожи и меха, верхняя одежда с отделкой из меха, пальто, пуховики, изделия из трикотажа – кашемира — шерсти, повседневная верхняя одежда, спортивная верхняя одежда, головные уборы, перчатки, шарфы – палантины — платки, аксессуары из кожи и меха, аксессуары из трикотажа – кашемира – шерсти, экзотическая кожа.

Участниками выставки станут как уже хорошо известные российскому рынку бренды из России, Турции, Украины, Греции, Венгрии, Германии, Индии, Узбекистана и Казахстана. Также в этом году участие примут новые компании.

На стендах можно будет ознакомиться с новыми коллекциями для различных категорий покупателей и стилевых направлений. Ежедневно будут проходить современные Fashion Show, на которых производители продемонстрируют бестселлеры и новинки своих коллекций для посетителей выставки. На Fashion Show будут приглашены именитые российские дизайнеры, медиа персоны и звезды российского щоу-бизнеса.

В рамках выставки состоится деловая программа. От ведущих спикеров Fashion-индустрии.

Для представителей кожевенно-меховой индустрии предусмотрен бесплатный проход на выставку и деловую программу, после прохождения онлайн-регистрации на сайте  мероприятия

За более, чем два десятилетия, своего успешного существования, международная выставка «LeShow», по праву заслужила высокую оценку профессионального сообщества и знак качества всемирной выставочной ассоциации UFI.
Особое внимание в этому году организаторы уделяют безопасности и всем соблюдением мер, предназначенный против распространения короно вирусной инфекции.

LeShow – это бизнес платформа, где встречаются производители из России, стран СНГ, Европы и Азии. Предоставляют возможность первыми ознакомиться с новинками и сделать заказы профессиональным покупателям!